FC Junkersdorf | QTTR 1455
| Klasse | Aktuelle Position | Teilnahmen | Beste Platzierung | Punkte |
|---|---|---|---|---|
| Herren C | #3 | 19 | 1 | 410 |
| Herren B | #31 | 10 | 2 | 102 |
| Herren A | #65 | 1 | 7 | 4 |
| Klasse | Datum | Platz | Punkte |
|---|---|---|---|
| Herren B B (3) | 18.10.2026 | 5 | 4 |
| Herren B B (2) | 18.10.2026 | 6 | 6 |
| Klasse | Datum | Platz | Punkte |
|---|---|---|---|
| Herren B B7 | 04.10.2026 | 2 | 22 |
| Herren B B6 | 04.10.2026 | 3 | 14 |
| Klasse | Datum | Platz | Punkte |
|---|---|---|---|
| Herren B B6 | 13.09.2026 | 8 | 8 |
| Herren B B5 | 13.09.2026 | 7 | 8 |
| Klasse | Datum | Platz | Punkte |
|---|---|---|---|
| Herren A 4 | 02.08.2026 | 7 | 4 |
| Herren C 3 | 02.08.2026 | 1 | 20 |
| Herren C 1 | 01.08.2026 | 1 | 20 |
| Herren B 2 | 01.08.2026 | 10 | 2 |
| Klasse | Datum | Platz | Punkte |
|---|---|---|---|
| Herren C 2 | 26.07.2026 | 6 | 30 |
| Herren C 1 | 26.07.2026 | 1 | 32 |
| Klasse | Datum | Platz | Punkte |
|---|---|---|---|
| Herren B B6 | 19.07.2026 | 17 | 4 |
| Herren C C5 | 19.07.2026 | 3 | 36 |
| Herren C C3 | 18.07.2026 | 3 | 16 |
| Herren C C2 | 18.07.2026 | 5 | 16 |
| Klasse | Datum | Platz | Punkte |
|---|---|---|---|
| Herren C C6 | 05.07.2026 | 1 | 22 |
| Herren C C5 | 05.07.2026 | 3 | 18 |
| Herren B B3 | 04.07.2026 | 11 | 12 |
| Herren C C2 | 04.07.2026 | 1 | 20 |
| Klasse | Datum | Platz | Punkte |
|---|---|---|---|
| Herren B B6 | 07.06.2026 | 4 | 22 |
| Herren C C5 | 07.06.2026 | 1 | 22 |
| Klasse | Datum | Platz | Punkte |
|---|---|---|---|
| Herren C | 28.03.2026 | 2 | 22 |
| Herren C | 28.03.2026 | 2 | 30 |
| Klasse | Datum | Platz | Punkte |
|---|---|---|---|
| Herren C | 14.03.2026 | 1 | 16 |
| Herren C | 14.03.2026 | 1 | 24 |
| Klasse | Datum | Platz | Punkte |
|---|---|---|---|
| Herren C C3 | 28.02.2026 | 1 | 12 |
| Herren C C2 | 28.02.2026 | 2 | 18 |
| Klasse | Datum | Platz | Punkte |
|---|---|---|---|
| Herren C | 07.02.2026 | 4 | 18 |
| Herren C | 07.02.2026 | 1 | 18 |